На конференции «Интернет вещей» выступит основатель лучшего акселератора в Европе Анхель Гарсия Ривас


29 сентября в Москве на международной ежегодной выставке-конференции «Интернет вещей» в блоке LifeStyle IoT выступит Анхель Гарсия Ривас – партнёр-основатель компании-акселератора Startupbootcamp.

Спикер раскроет тему «Европейские тренды Интернета вещей».

Анхель Гарсия Ривас – это инвестор, руководитель и предприниматель с 20-летним опытом создания успешных стартап-проектов на международных рынках США и Азии. Специалист имеет степень по экономике и деловому администрированию, а также прошёл программу подготовки руководителей в Стэнфордском университете.

Анхель Гарсия основал ведущую европейскую программу акселерирования стартапов Startupbootcamp, которая на сегодняшний день действует в 13 городах, поддерживая начинающих разработчиков решений в области Интернета вещей, больших данных и кибербезопасности.

Кроме того, Анхель Гарсия является партнёром лондонской венчурной компании Mjolnir Ventures, которая специализируется на сфере кибербезопасности и аналитике умных данных, а также партнёром-основателем венчурного фонда Lanta Digital Ventures, инвестирующего средства в перспективные испанские стартапы.

Компания Startupbootcamp, которую Анхель Гарсия будет представлять на конференции «Интернет вещей», предлагает лучшую программу акселерирования стартапов в Европе. В течение трёх месяцев с наиболее перспективными молодыми компаниями работают более 100 наставников, тренеров, партнёров и инвесторов. Помимо обучения, барселонская компания инвестирует €15 тысяч в каждый проект и обеспечивает его поддержку на начальных этапах развития. В частности, бонусы и специальные предложения для молодого стартапа составляют сумму более €400 тысяч. Таким образом, Startupbootcamp помогает создать качественно новое поколение продуктов, услуг и компаний на рынке IoT и Smart Data.

В рамках конференции «Интернет вещей» акселератор Startupbootcamp выступит генеральным партнёром встречи инвесторов и разработчиков стартап-проектов Speed Dealing.

Третья по счёту масштабная выставка-конференция «Интернет вещей» состоится 29 сентября в Москве в World Trade Center. На мероприятии соберутся ведущие эксперты и игроки индустрии IoT со всего мира, заинтересованные в развитии данной отрасли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *